С приветственным словом выступила Бобрукевич Л.Н., заместитель Главы дминистрации Старорусского муниципального района. На заседании присутствовали председатели территориальных общественных самоуправлений и их заместители.
Сегодня состоялось очередное заседание Совета территориальных общественных самоуправлений..

В проведении заседания приняли участие Труфанов Д.И. председатель комитета по управлению жилищно-коммунальным и дорожным хозяйством Администрации Старорусского муниципального района и Костин А.А., главный инженер ООО Старорусское «ЖКХ».

Рассмотрены вопросы:
- о благоустройстве города Старая Русса и Старорусского муниципального района;
- о водоснабжении и водоотведении в городе Старая Русса и Старорусском муниципальном районе.

Информации выступающих приняты к сведению. На многие дополнительные вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы, ответил Труфанов Д.И.