Преведение акции "День открытых дверей для предпринимателей"

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области (далее по тексту -Управление) информирует, что 21 марта 2024 года проводится акция "День открытых дверей для предпринимателей".Основная цель данной акции-повышение открытости и доступности сведений о деятельности Управления и его территориальных отделов, оказание бесплатной консультационной помощи субъектам предпринимательской деятельности в пределах компетенции Управления.

Специалисты Управления и его территориальных отделов будут принимать предпринимателей на рабочих местах с 12.00 до 16.00 часов и по телефонам:в территориальном отделе Управления в Старорусском районе по адресу г.Старая Русса, ул Кириллова,6-А и по телефону (881652)5-71-91.Для участия в акции Управление приглашает всех желающих, предварительная запись не требуется.