Вебинар «Факторинг как удобный способ привлечения оборотного капитала, альтернативный банковскому кредитованию»

31 мая Банк России проведет вебинар «Факторинг как удобный способ привлечения оборотного капитала, альтернативный банковскому кредитованию». На нем выступят представители Банка России и факторинговых компаний.

Предприниматели узнают, где и когда целесообразно использовать этот инструмент, о видах факторинговых компаний, на что стоит обращать внимание, выбирая партнера по факторингу, о достоинствах и рисках факторинга.

Начало в 15:30. Инструкция по подключению в файле