"Биржа деловых контактов"

28 мая в деревне Борки Новгородского района состоится "Биржа деловых контактов".

Участники "биржи" смогут презентовать свои услуги и товары, заключить взаимовыгодные деловые соглашения, увеличить объем продаж за счет новых контактов.

✅В качестве экспертов приглашены представители таких компаний, как: "АРМАТУРЗ", "ДОБУРЗ", "ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИСКАДАЗ", "КЕЛАСТ", ПО "НОВГОРОДСКОЕ", "НОВОСЕЛИЦКИЙ ХЛЕБ", "НТ ВЭЛВ", "САННИ", "РИВЗ", "ТОРГОВЫЙ ДОМ НОВО-ПЛАСТ", "ШЛАНГЕНЗ", "ЭКСТРАВЕРТ", АПК "ТРУБИЧИНО", "АЭРОДРОМНЫЕ МАШИНЫ", "МЕТЕР", "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД".

Обязательная предварительная регистрация по ссылке https://vk.cc/cw4Ma6 👈

"Биржа деловых контактов" проводится в рамках президентского национального проекта "Малое и среднее предпринимательство" при поддержке мининвеста, Агентства развития Новгородской области и центра "Мой бизнес".