Первая всероссийская премия в области развития молодежного туризма «Больше, чем путешествие»

Автор: Комитет экономического разв...

С целью популяризации и поощрения лучших туристических проектов и идей, направленных на развитие молодежного туризма,  туристического потенциала и индустрии гостеприимства в субъектах Российской Федерации, а также привлечения профессионалов и экспертов в области туризма для развития и продвижения проектов в сфере молодежного туризма, программой Росмолодежи «Больше, чем путешествие» проводится Первая всероссийская премия в области развития молодежного туризма

«Больше, чем путешествие». В рамках Первой всероссийской премии в области развития молодежного туризма реализуется специальный проект «Больше, чем регион», направленный на выявление региона-драйвера развития молодежного туризма, проявившего наиболее высокую активность во взаимодействии с программой Росмолодежи «Больше, чем путешествие», и предполагающий участие региональных органов исполнительной власти в сфере туризма и молодежной политики.

Приглашаем принять участие в Спецпроекте. Подача заявок осуществляется до 29 мая 2024 года. Подробная информация размещена на официальном сайте vk.cc/cwoCi3. Церемония награждения лауреатов Премии состоится 5 июля 2024 года в Доме молодежи Международной выставки-форума «Россия» (г. Москва, ВДНХ, 55 павильон).