Мама предприниматель

Автор: комитет экономического разв...
Программа "Мама предприниматель". Победитель получает грант в размере 100000 рублей
Мама предприниматель.
Деловые мамы, вы здесь?

Если вы давно хотели запустить свой бизнес, но не решались, то это знак – программа «Мама-предприниматель» набирает обороты.

Это значит, что у вас есть шанс:

🔹Получить нужные знания для запуска своего дела
🔹Прокачать свою бизнес-идею до готового проекта
🔹Выиграть грант в размере 100 000 рублей

✔Подать заявку можно на сайте мамапредприниматель.рф

Напомним, в Великом Новгороде программа «Мама-предприниматель» пройдет с 9 по 13 сентября в центре «Мой бизнес».

Программу «Мама – предприниматель» поддерживают как государственные институты развития, так и крупные коммерческие компании, среди которых Минсельхоз России, РЭЦ, Wildberries, VK, Слетать.ру, Фонд «Наше будущее» и многие другие. Она проводится в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».