Автор: комитет экономического разв...

с 1 июня 2024 года проводится всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах, которая будет являться основой формирования контрольных цифр приема
в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования, что поможет обеспечить кадрами работодателей, осуществляющих деятельность на территории Новгородской области.

Результат заполнения работодателями анкетных форм будет подниматься на еженедельных заседаниях Межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой.

Заполнение анкетных форм работодателями осуществляется на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России по ссылке https://prognoz.vcot.info.