Предпринимателей региона приглашают в деловую поездку в Иран

Автор: комитет экономического разв...
Предпринимателей региона приглашают в деловую поездку в Иран.
Предпринимателей региона приглашают в составе делегации Новгородской области посетить Исламскую Республику Иран – города Тегеран и Исфахан. Визит запланирован на 12-17 октября. Делегацию возглавит губернатор Андрей Никитин.

🎯Цель поездки – установление В2В контактов и развитие деловых отношений между новгородскими и иранскими компаниями.

Программа поездки включает: индивидуальные В2В переговоры, встречи с Торговым представителем РФ в Иране, профильными ассоциациями и торгово-промышленными палатами, посещение Иранского Дома Инноваций и технологий, промышленных площадок и крупных предприятий.

Для участия в бизнес-миссии необходимо до 4 сентября направить заявку в свободной форме на электронный адрес: int@invest-novgorod.ru 👈

Участие в бизнес-миссии финансируется за счет средств регионального бюджета (трансфер внутри страны, поиск партнёров, организация В2В встреч, техническое обеспечение, лингвистическое и организационное сопровождение). Перелёт, проживание и питание бизнес оплачивает самостоятельно.

✅Детали можно уточнить в Агентстве развития Новгородской области, контактное лицо - начальник отдела по привлечению инвестиций и организации международного и межрегионального экономического сотрудничества Любовь Ивановна Багрянцева, 8(8162) 501-990 доб. 7009, +79116062020.