Открыта регистрация на программу для самозанятых «Самолет»

Автор: комитет экономического разв...
Открыта регистрация на программу для самозанятых «Самолет».
До 6 октября продлится прием заявок на участие в программе наставничества «Самолет». Традиционно ее организует центр «Мой бизнес» совместно с региональным отделением общественной организации «Опора России» при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Программа построена на воркшопах по актуальным для самозанятых темам: особенности применения налога на профессиональный доход, меры поддержки самозанятых, финансовая грамотность, продажи, особенности продвижения в социальных сетях, маркировка интернет-рекламы, брендинг и товарные знаки ✨

По итогам общего рейтинга 10 лучших участников проекта пройдут в финальный этап программы. Для них проведут тренинг по навыкам эффективных выступлений. Также у каждого финалиста будет возможность детально разобрать свой проект с менторами. 5 победителям центр «Мой бизнес» поможет с продвижением.

Подать заявку на участие в программе «Самолет» необходимо по ссылке https://samolet53.ru/ ⏪

В программе могут участвовать действующие самозанятые из Новгородской области.

Добавим, поддержка самозанятых в регионе осуществляется в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».