Региональный этап федерального конкурса – Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»

Автор: комитет экономического разв...

25 октября в Великом Новгороде состоится региональный этап федерального конкурса – Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех». К участию приглашаются предприниматели, руководители компаний и специалисты разных бизнес-отраслей.

Гостей ждет мастер-класс и семинар от федеральных спикеров, пленарная сессия с участием высших должностных лиц региона, презентация бизнес-идей и торжественное награждение победителей Премии.

Участники форума смогут представить свои проекты в следующих номинациях:

«Лучший производственный проект»;

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»;

«Лучший туристический проект»;

«Лучший проект в сфере креативных индустрий»;

«Народный предприниматель»;

«Лучший социальный проект».

В рамках форума участники получат возможность обменяться опытом с коллегами, приобрести знания в экономических областях, а также найти потенциальных партнеров. Победители получат специальные призы от организаторов и партнеров, а также возможность заявить о себе на финале, который пройдёт в городе Москве.

Участие в Премии абсолютно бесплатное. Заявки принимаются
до 16 октября по ссылке: https://bsaward.ru/2024/vnovgorod/.

Федеральными организаторами мероприятия выступают Корпорация «Синергия», Школа бизнеса «Синергия», Общероссийская общественная организация «Опора России» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Финтех партнер Премии – СБП.

Региональные организаторы: центр «Мой бизнес» при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»; Правительство Новгородской области; Новгородское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Информацию о предпринимателях, готовых принять участие в Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»,
просим предоставить в министерство инвестиционной политики Новгородской области заполнив Яндекс-форму по следующей ссылке https://forms.yandex.ru/u/66d6f3d1f47e73a7e07b7f71/ в срок до 04 октября 2024 года.