Пиглашаем принять участие в 33-й Международной продовольственной выставке «Петерфуд 2024»

Автор: комитет экономического разв...
Пиглашаем принять участие в  33-й Международной продовольственной выставке «Петерфуд 2024».
Приглашаем новгородских производителей принять участие в 33-й Международной продовольственной выставке «Петерфуд 2024»

Выставка пройдет с 12 по 14 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», г. Санкт-Петербург. В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа: мастер-классы и семинары по продажам, рекламе, выводу продуктов на рынок ✨

На выставке предприниматели смогут презентовать свою продукцию, пообщаться с потенциальными партнерами и обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества. В формате деловых переговоров поставщики также могут провести экспресс-презентацию для закупщиков и за один день договориться о поставках своей продукции во все крупнейшие сети России и стран СНГ.

Приглашаем индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих производство и реализацию продукции на территории Новгородской области, принять участие в работе коллективного стенда региона.

В рамках услуги предприниматели могут рассчитывать на:
🔸 консультации по вопросам мероприятия
🔸 решение организационных вопросов
🔸 оплату стоимости аренды выставочной площади и оборудования

📝 До 13 сентября центр «Мой бизнес» принимает заявки на почту yss@invest-novgorod.ru по форме согласно приложению, прикрепленному ниже. Количество мест ограничено! Уточнить детали можно по телефону: 8 (8162) 50-19-90 доб.7013.