Автор: комитет экономического разв...
Новгородские предприниматели могут подать заявку на конкурс «Предприниматель года - 2024».
Комитет экон. развития и инвестиций объявляет прием заявок на участие в городском конкурсе «Предприниматель года - 2024»

Конкурс проводится по следующим номинациям:
🏆 "Успешный старт"
🏆 "Бизнес-молодость"
🏆 "Бизнес-стабильность"
🏆 "Социальная ответственность"
🏆 "Успешный самозанятый"

🎊Победители конкурса получат денежный приз в размере 100 тысяч рублей!

📌Заявки на участие в конкурсе принимаются с 5 сентября по 15 октября 2024 в электронном виде на адрес электронной почты: econominvest@adm.nov.ru с пометкой «Конкурс «Предприниматель года». Контактный телефон: 994-204, 994-208.

Информация об условиях участия в конкурсе размещена на официальном сайте Администрации Великого Новгорода https://velikij-novgorod-r49.gosweb.gosuslugi.ru/ в разделе «Деятельность/Бизнес, предпринимательство/Виды поддержки субъектов МСП/Конкурс «Предприниматель года».