Автор: комитет экономического разв...
ИП или ООО? Патент или УСН? Голова идет кругом: не знаете, что выбрать и как зарегистрировать?.

Центр «Мой бизнес» поможет разобраться с налоговыми режимами и выбрать подходящий именно вам. Мы проконсультируем и поможем открыть ИП или ООО совершенно бесплатно.

Юридическую консультацию также можно получить дистанционно, без посещения нашего офиса. Кроме того, специалисты помогут выбрать подходящий ОКВЭД и налоговый режим для вашего бизнеса.

☎ Подробности по телефону 8 800 550-11-88. Аналогичную услугу можно получить в представительстве центра «Мой бизнес» в Боровичах. Адрес центра: проезд Гагарина, д. 3. Телефон горячей линии: 8 800 101 25 90.

Напомним, услуги оказываются при содействии мининвеста в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.