ПРП «Покупай Новгородское»

Автор: Комитет экономического разв...
  Приоритетный региональный проект «Покупай Новгородское» утвержден в 2019 году.
          С целью повышения узнаваемости продукции местных товаропроизводителей на потребительском рынке их товары обозначены специальными ценниками.
          По вопросам получения стикеров с логотипом проекта необходимо обращаться в комитет инвестиционного и цифрового развития Администрации Старорусского муниципального района (каб.№44) или по телефону: 8 (81652) 2-23-61.