Автор: комитет экономического разв...
Ярмарка приуроченная к дню города.

13 июля в Старой Руссе на Соборной площади пройдёт ярмарка, приуроченная к празднованию Дня города Старая Русса и Старорусского муниципального района. Начало торговли - 12.00.

Ожидается, что на ярмарке свои товары представят более 80 участников. К нам приедут индивидуальные предприниматели и ремесленники из Новгородской, Псковской, Ленинградской, Тверской областей.

Что можно будет купить?
 Изделия народно-художественных промыслов

Сувениры

Украшения ручной работы
 Игрушки, воздушные шары

Попкорн, сладкая вата, мороженое, прохладительные напитки

Кроме того, можно будет принять участие в мастер-классах по витражу и мозаике, по плетению браслетов.

На ярмарке будут работать точки общественного питания.

В связи с проведением ярмарочных мероприятий 13 июля с 08:00 до 22:00 будет закрыто движение транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения и мостовых сооружениях:
по ул. Гостинодворская от ул. Кириллова до наб. Достоевского (бывшая наб. Рыбаков) с 08.00 час. до 22.00 час.;

по ул. Крестецкая от ул. Тимура Фрунзе до ул. Воскресенская с 08.00 час. до 22.00 час;