31 марта 2021 года состоялось заседание комиссии по предупреждению и локализации межнациональных и межконфессиональных конфликтов

31 марта 2021 года состоялось очередное заседание комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:  о миграционной ситуации, лидерах национальных диаспор, проживающих на территории Старорусского района, а также об адресных профилактических мероприятиях среди мигрантов. Иванова Е.В., начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России "Старорусский"сообщила, что межнациональные отношения на территории района остаются стабильными. По итогам совещания были приняты следующие решения:
Главам сельских поселений контролировать ситуации в местах проживания проживания иностранных граждан,
начальнику отдела по вопросам миграции МО МВД России "Старорусский" продолжить работу по взаимодействию с лидерами этнических сообществ.