5 мая состоялось заседание очередное заседание

5 мая состоялось заседание очередное заседание.
05 мая 2022 года под председательством Главы муниципального района А.Р. Розбаума состоялось очередное заседание комиссии, на котором начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России "Старорусский" Иванова Е.В. доложила  о миграционной ситуации в Старорусском районе, председатель комитета инвестиционного и цифрового развития Администрации муниципального района Иванова Е.В. рассказала о реализации  областной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Все доклады были приняты к сведению и приняты решения продолжить работу по исполнению миграционного законодательства и недопущению межнациональных конфликтов.
Комарова Е.Л., заместитель Главы администрации доложила членам комиссии о проведении Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». В региональном этапе принимает участие Администрация Старорусского муниципального района. Розанова О.А., председатель комитета по образованию и Дмитриев А.О., председатель комитета культуры рассказали о конкурсной заявке. Члены комиссии пожелали участникам только победы.