Работа комиссии по наградам

Сегодня состоялась очередная районная комиссия по наградам. На повестке дня рассмотрены: ходатайство о поощрении Почётной грамотой Администрации Старорусского муниципального района, о поощрении Благодарственным письмом Главы Старорусского муниципального района.
Работа комиссии по наградам.

В комиссию по наградам поступили ходатайства о поощрении:

- Благодарственным письмом Главы Старорусского муниципального района от: Администрации Старорусского муниципального района комитета по образованию; Администрации Старорусского муниципального района комитета экономического развития и инвестиций; индивидуального предпринимателя Лисициной Анны Константиновны; муниципального бюджетного учреждения Старорусского муниципального района "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям".

- Почётной грамотой Администрации Старорусского муниципального района от областного автономного профессионального общеобразовательного учреждения "Старорусский агротехнический колледж"