Работа комиссии по наградам

Сегодня состоялась очередная районная комиссия по наградам. В комиссию поступили ходатайства о поощрении от: ОА "Курорт Старая Русса", областного автономного учреждения социального обслуживания "Старорусский комплексный центр социального обслуживания населения", государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусский психоневрологический диспансер", Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова".
Работа комиссии по наградам.
 Рассмотрены ходатайства о поощрении: Благодарственным адресом Главы Старорусского муниципального района, Благодарственным письмом Главы Старорусского муниципального района, Почётной грамотой Администрации Старорусского муниципального района и Благодарностью Главы Старорусского муниципального района.