Работа комиссии по наградам

4 июня состоялось очередное заседание районной комиссии по наградам. Комиссией рассмотрены ходатайства о поощрении Благодарственным адресом Главы Старорусского муниципального района, Благодарственным письмом Главы Старорусского муниципального района,Благодарностью Главы муниципального района, Почётной грамотой Администрации Старорусского муниципального района.
Работа комиссии по наградам.

Ходатайства поступили от: Администрации Старорусского муниципального района комитет по образованию; областного автономного профессионального образовательного учреждения "Старорусский агротехнический колледж"; Администрации Старорусского муниципального района комитет организационной работы и кадровой политики; Государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения Старорусская центральная районная больница; Администрации Старорусского муниципального района комитет экономического развития и инвестиций; Акционерного общества "Курорт Старая Русса"; Областного автономного учреждения социального обслуживания "Старорусский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Приильменье"; Потребительского кооператива "Старорусский кооператор"; Общества с ограниченной ответственностью"Руссахлеб плюс"; Государственногообластного автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".