Работа комиссии по наградам

10 июня состоялось внеочередное заседание районной комиссии по наградам.
Работа комиссии по наградам.
В комиссию по наградам поступили ходатайства о награждении от: Общества с ограниченной ответственностью "Руссахлеб"; Государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения Старорусская центральная районная больница; Потребительского кооператива "Старорусский кооператор". Комиссией рассмотрены ходатайства о поощрении Благодарственным адресом Главы Старорусского муниципального района, Благодарственным письмом Главы Старорусского муниципального района, Почётной грамотой Администрации Старорусского муниципального района.