Работа комиссии по наградам

21 июня состоялось очередное заседание районной комиссии по наградам.
Работа комиссии по наградам.

Поступили ходатайства о поощрении: Благодарственным Адресом Главы Старорусского муниципального района, Почётной грамотой Администрации Старорусского муниципального района. Ходатайства поступили от: Государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»; общества с ограниченной ответственностью «Красный рыбак»; Потребительского кооператива «Старорусский кооператор», Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №5 с углубленным изучением химии и биологии"; Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Центр детского творчества"; Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова"; Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (НОВГУ) Старорусский политехнический колледж (филиал); Областного автономного профессионального образовательного учреждения "Старорусский агротехнический колледж"; Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия" г. Старая Русса Новгородской области; государственнго автономного профессионального образовательного учреждения "Боровичский медицинский колледж имени А.А.Кокорина (филиал); муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленнным изучением математики»; Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Старорусского муниципального район «Спортивная школа»