Работа комиссии по наградам

11 июля состоялось очередное заседание районной комиссии по наградам.
Работа комиссии по наградам.
Поступили ходатайства о поощрении Благодарственным Адресом Главы Старорусского муниципального района, Почётной грамотой Администрации Старорусского муниципального района, Благодарственным письмом Главы Старорусского муниципального района. Ходатайства поступили от: Потребительского кооператива "Старорусский кооператор"; Администрации Старорусского муниципального района комитета экономического развития и инвестиций; ООО «ТНС энерго Великий Новгород»; крестьянского (фермерского) хозяйства Шитико Валентины Николаевны; Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Гимназия" г. Старая Русса; Государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения Старорусская центральная районная больница; Филиала Акционерного общества «Газпром газораспеделение Великий Новгород»  в г. Старая Русса; Администрации Взвадского сельского поселения;  Старорусского почтамта Управления федеральной почтовой связи Новгородской области Акционерного общества «Почта России»; ИП Суворова А.Г.; ИП Кузнецов Ю. П.; Администрации Наговского сельского поселения.