Работа комиссии по наградам

Сегодня в Администрации Старорусского муниципального района состоялась очередная работа комиссии по наградам о рассмотрении ходатайства о награждении Благодарственным адресом Главы Старорусского муниципального района, Благодарственным письмом Главы Старорусского муниципального района, Почетной грамотой Администрации Старорусского муниципального района, Администрации Старорусского муниципального района комитета по образованию.
Работа комиссии по наградам.
Поступили ходатайства от Старорусского политехнического колледжа (филиала) федерального  государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Новгородский государственный  университет  имени  Ярослава Мудрого"; Акцинерного общества «123 авиационный ремонтный  завод»; ИП Суворова А.Г., Администрации Медниковского сельского поселения.