Работа комиссии по наградам

Сегодня в Администрации Старорусского муниципального района состоялась очередная работа комиссии по наградам о рассмотрении ходатайства о награждении Благодарственным адресом Главы Старорусского муниципального района, Благодарственным письмом Главы Старорусского муниципального района, Почетной грамотой Администрации Старорусского муниципального района.
Работа комиссии по наградам.
Поступили ходатайства от  Администрации Ивановского сельского поселения; Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 5 с углубленным изучением химии и биологии"; Муниципального автономного учреждения Старорусского муниципального района"Физкультурно-оздоровительный комплекс"; от Администрации Новосельского сельского поселения.