Работа комиссии по наградам

Сегодня в Администрации Старорусского муниципального района состоялась очередная работа комиссии по наградам о рассмотрении ходатайства о награждении Благодарственным адресом Главы Старорусского муниципального района, Благодарственным письмом Главы Старорусского муниципального района, Почетной грамотой Администрации Старорусского муниципального района.
Работа комиссии по наградам.
 Поступили ходатайства от: Комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района Муниципального автономного учреждения "Центр финансово-экономического,технического и информационно-методического сопровождения учреждений образования, культуры,физической культуры и спорта Старорусского муниципального района"(МАУ "Центр сопровождения");  Администрации Медниковского сельского поселения; Администрации Старорусского муниципального района Комитет по образованию; Акционерного общества "Газпром газораспределения Великий Новгород" (АО "Газпром газораспределение Великий Новгород") Филиала в г. Старая Русса; Администрации Старорусского муниципального района Комитета организационной работы и кадровой политики.