Награждение на День города

Сегодня в связи с празднованием Дня города Старая Русса и района, на Соборной площади торжественно награждены земляки нашего края!
Комарова Елена Леонидовна наградила Благодарственным письмом Главы Старорусского муниципального района  Грачеву Ольгу Сергеевну, балетмейстера "Центр культуры им. Тимура Фрунзе", за наставничество и развитие творческого потенциала детей..
Глава Города Старая Русса вручила удостоверение и нагрудный знак "Почетный гражданин города Старая Русса" Василькову Анатолию Михайловичу, руководителю краеведческого объединения "Руса".