День местного самоуправления

Сегодня в центре культуры "Русич" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. С приветственными словами выступили Глава района Елена Леонидовна Комарова, заместитель Новгородской областной думы Ольга Анатольевна Борисова, первый заместитель Главы администрации Галина Юрьевна Кузьминова, заместители Главы администрации Людмила Николаевна Бобрукевич, Татьяна Вячеславовна Матюшкина, Алексей Анатольевич Шаршуков, Глава города Старая Русса Нина Петровна Боякова, председатель Думы Старорусского муниципального района Дмитрий Владимирович Михайлов, Старорусский межрайонный прокурор Роман Григорьевич Щемелев, которые поздравили коллег с профессиональным праздником и вручили лучшим работникам награды различного уровня.
День местного самоуправления.