День социального работника

Сегодня в Центре культуры "Русич" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
День социального работника.
Социальных работников поздравили: заместитель Главы Старорусского муниципального района Татьяна Вячеславовна Матюшкина, Глава города Нина Петровна Боякова, заместитель начальника Управления установления социальных выплат отделения Фонда пенсионного и социального страхования по Новгородской области Людмила Викторовна Ганьшина. Многие сотрудники были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами.