День России

12 июня на Соборной площади в торжественной обстановке Глава Старорусского муниципального района Елена Леонидовна Комарова вручила областные и муниципальные награды.
День России.
Были вручены: Благодарственный адрес Главы Старорусского муниципального района; Благодарственные письма Главы Старорусского муниципального района; Почётные грамоты Администрации Старорусского муниципального района;  Благодарность Главы муниципального района; Памятная медаль "Старая Русса-город воинской Славы"; Юбилейная медаль "В память 1000-летия истории города Старая Русса"; Медаль за вклад в развитие земли Новгородской.