Награждение работников энергетической отрасли

22.12.2022 Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической отрасли. Это праздник тех, кто заботится, чтобы в наших домах было светло и тепло, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия и учреждения социальной сферы.
Награждение работников энергетической отрасли.

Поздравляя коллектив Старорусского филиала АО "Новгородоблэнерго" поблагодарил работников предприятия за проводимую большую работу по созданию и ремонту сетевой инфраструктуры, внедрение интеллектуальных систем управления и учёта.

Также поздравил и вручил заслуженные награды работникам электрических сетей Старорусского района производственного отделения "Валдайские электрические сети" ПАО "Россети Северо-Запад" и ООО "Автоматизированные системы".