17 марта с 10:00 до 14:00 приглашаем жителей и гостей нашего района на Соборную площадь, чтобы всем вместе отметить вкусный и добрый праздник.
Завершим вкусную масленичную неделю праздничными гуляньями, которые пройдут на общественных площадках Старорусского района..
По традиции, Вас ожидает множество развлечений:
- песни и забавы,
- катание на лошадях,
- столб с подарками для самых сильных.

Все желающие на ярмарке смогут приобрести: - товары наших мастеров и мастериц,
- продукты питания в ассортименте и, конечно же, попробовать вкусные блины с различными начинками!

Старорусцы, угоститься вкусными блинами можно будет и на каждом избирательном участке, 17 марта.