15 марта во всем мире отмечают День добрых дел!

Праздник зародился в 2007 году в Израиле. В нём приняли участие 7000 человек. Они решили претворить в жизнь идею о том, что каждый может совершать добрые поступки. Данная традиция не оставила равнодушным население других стран. С каждым годом в этой акции принимают участие все больше людей из разных уголков мира.
15 марта во всем мире отмечают День добрых дел!.
Предлагаем и вам присоединиться😊 Можно начать с чего-то совсем маленького, например, придержать дверь незнакомцу или сказать приятные слова своим близким.