Управление Роспотребнадзора информирует о проведении горячей линии по вопросам оказания платных образовательных услуг

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области совместно с Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области, общественными организациями по защите прав потребителей с 08 июля по 19 июля 2024 года проводит «Горячую линию» по вопросам оказания платных образовательных услуг.
Управление Роспотребнадзора информирует	о проведении горячей линии по вопросам оказания платных образовательных услуг.

1. По вопросам соблюдения требований законодательства по защите прав потребителей можно обратиться по следующим телефонам:

1. Управление Роспотребнадзора по Новгородской области:

тел.(8162) 97-10-95; (8162) 97-10-69; 97-10-93 отдел защиты прав потребителей,

(8162) 97-10-65 отдел санитарного надзора, регистрации и лицензирования.

Центр информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

тел.(8162)77-20-38 , (8162)73-06-77

Новгородская областная общественная организация «Союз потребителей Новгородской области»

Вихров Глеб Анатольевич - тел. 8 921-730-32-47

Новгородская региональная общественная организация по защите прав потребителей «На страже закона»

тел. 8-921-707-28-70

Жители Страрорусского района: тел. (81652) 5-74-52

Работает Единый консультационный центр, который функционирует в круглосуточном режиме, по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках.

Дополнительно информируем, что функционирует Государственный информационный ресурс для потребителей https://zpp.rospotrebnadzor.ru. Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений, с перечнем забракованных товаров. На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.