Отделение СФР по Новгородской области запустило телеграм-чат для страхователей
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Новгородской области.

Отделение СФР по Новгородской области сообщает о начале работы телеграм-чата для страхователей. Его цель – оказание работодателям региона консультационной и информационной поддержки по вопросам, входящим в компетенцию ведомства: персонифицированный учет, администрирование страховых взносов, организация страхования профессиональных рисков, обязательное социальное страхование и т.д.

Телеграм-чат для страхователей – это:

• единый классификатор тем;
  • экстерриториальность;
  • получение оперативной консультационной поддержки в режиме реального времени;
  • визуализация ответов и возможность их сохранения:
  • современная альтернатива телефонной консультации.

Консультационная поддержка в телеграм-чате оказывается в течение рабочего дня. Ответы на вопросы, поступившие за пределами этого времени, а также в праздничные и выходные дни, размещаются в чате до 10:00 часов следующего рабочего дня. ВАЖНО! Консультации будут носить общий характер.

«На сегодняшний день в Новгородской области официально зарегистрировано более 27 тысяч страхователей. Телеграм-чат для них— дополнительный бесплатный канал связи со специалистами Отделения: удобный, оперативный и современный. Новая форма взаимодействия с работодателями региона — это еще и возможность получить консультацию с мобильных устройств, что очень важно в наше динамичное время», —пояснила заместитель управляющего Отделением СФР по Новгородской области Татьяна Исакова.

Подключиться к телеграм-чату можно по ссылке: https://t.me/osfr053

Напомним, что на вопросы работодателей также готовы ответить специалисты регионального контакт-центра для страхователей: (8162) 738-738. Режим работы: понедельник-четверг  — с 8:30 до 17:30 часов, пятница — 8:30 до 17:00 часов, без перерыва на обед.