О закрытии купального сезона

О закрытии купального сезона.

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Новгородской области от 28.05.2007 № 145 «Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах на территории области и Правил охраны жизни людей на водных объектах в Новгородской области», в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, в связи с понижением температуры воды рек и водоемов на  территории города Старая Русса Администрация Старорусского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Закрыть купальный сезон на территории города Старая Русса с 02 сентября 2024 года.

2.Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района от 07.06.2024 № 1321 «Об открытии купального сезона 2024 года».