Сегодня, 12:05

🍁21 сентября 2024 года с 10.00 до 14.00
13 сентября, 15:30

Возле торгового центра «Модуль» , ул.Трибуны д.14 , в очередной раз состоится широкая осенняя сельскохозяйственная ярмарка.
13 сентября, 14:55

Продолжается реализация пилотного проекта по стимулированию рождаемости в Старорусском районе.
13 сентября, 14:35

Учет лиц, нуждающихся в предоставлении жилья, осуществляется органами местного самоуправления в отношении малоимущих граждан, а также категорий лиц, определенных федеральным законом, указом Президента Российской Федерации или законом субъекта Российской Федерации, признанных нуждающимися в жилье, если это предусмотрено законодательством субъекта Российской Федерации.
13 сентября, 13:30

12.09.2024 г. вместе с коллегами из Администрации Великого Новгорода Глава Старорусского муниципального района Елена Леонидовна Комарова приняла участие в видеоконференции с коллегами из города Цзыбо и его исторического района Чжоуцунь провинции Шаньдун (КНР)
13 сентября, 09:47

В актовом зале ОА ПОУ «Старорусский агротехнический колледж» прошла встреча обучающихся первых курсов со сводным поисковым отрядом «Саха СИРЭ-Ильмень», Республики Саха (Якутия), который принимает участие в осеннем этапе межрегиональной Вахты памяти в районе д.Ретле Старорусского района, где во время Великой Отечественной войны сражались их соотечественники, бойцы 19-ой отдельной лыжной бригады.