12 августа, 14:40

Мероприятие состоялось во Пскове с 5 по 9 августа. В нем приняли участие спортсмены из 7 регионов СЗФО.
12 августа, 11:00

Для маленьких населенных пунктов сельский Дом культуры является центром притяжения. В его стенах кипит жизнь. Порой это единственное место, где сплетается вся культурная жизнь. Зачастую все здания построены давно и в силу времени требуют капитального ремонта. Но чаще всего бюджет сельского поселения не может позволить себе провести ремонт здания. Что же делать?
12 августа, 10:00

Напомним, что ТОС «Давыдово» стало победителем регионального конкурса ТОС- 2024. Из регионального бюджета получили субсидию в 200 000 рублей, софинансирование из бюджета Медниковского сельского поселения составило 42 000 рублей. Таким образом на 242 000 рублей было закуплено оборудование на детскую площадку д. Давыдово.
11 августа, 11:00

Эта красивая, талантливая, умная и смелая девушка родилась в Старой Руссе. Марьяна — четырёхкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, военкор, ведущая спецпроекта «Мы живы» на «Первом канале».

В 2024 году День физкультурника отмечается 10 августа в 85-й раз! Девиз праздника в этом году «Спорт вокруг человека». Это праздник не только профессиональных спортсменов, его могут отмечать и те, кто, например, бегает по утрам, танцует румбу или любит велопрогулки.
09 августа, 19:00

Следующий объект - сельский дом культуры с. Залучье. У жителей с. Залучье это не первый опыт участия в проекте ППМИ. По этой программе в селе уже благоустроен "Данилов сад".
08 августа, 13:00

Проверили готовность имущественного комплекса МАОУСОШ №8 г. Старая Русса, а это пять зданий: четыре в городе Старая Русса (две школы и два детских сада) и один детский сад в деревне Медниково.
07 августа, 22:00

Все работы выполнены в рамках практик инициативного бюджетирования.
07 августа, 21:00

ТОС "Шелгуново" в этом году уже четвертый раз участвовало в региональном конкурсе ТОС 2024 с инициативой "Ремонт Шелгуновского сельского клуба".