Новости и репортажи

В целях содействия реализации Федерального закона от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» (далее – Федеральный закон № 189-ФЗ) посредством вовлечения в оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере негосударственных организаций Фондом региональных социальных программ «Наше Будущее» (далее – Фонд «Наше будущее») при методологической поддержке Министерства финансов Российской Федерации проводится образовательная онлайн-программа «Аксель.Соцзаказ» (далее – Акселератор), реализуемая за счет средств Фонда.
06 августа, 17:00

Готовность объекта и ход выполнения работ проверила заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова.
05 августа, 11:00

Завершен капитальный ремонт кабинетов биологии и химии, физики по проекту "Точка Роста". Кабинеты будут оснащены современной мебелью и новой оргтехникой.
04 августа, 22:00

Совместно с Главой Наговского сельского поселения Виктором Васильевичем Бучацким посетили Бакочинскую библиотеку.