03 августа, 12:00

С напутственными словами и поздравлениями к новобранцам обратились заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова, заместитель Главы Старорусского муниципального района Людмила Бобрукевич , заместитель председателя Старорусского районного совета ветеранов ВС РФ подполковник запаса Поликарпов Сергей Васильевич и член юнармейского отряда имени Героя Советского Союза Леонида Голикова Алексей Егоров.
02 августа, 14:00

Этот день символизирует мужество, отвагу и преданность Отчизне. Вы – настоящие герои и истинные патриоты, готовые на всё ради защиты нашего государства и его интересов. «Никто, кроме нас!» – девиз, который ярко отражает суть служащих ВДВ.
31 июля, 19:00

Подрядчик проводит работы у здания на территории 1 школы (структурное подразделение Маоусош No8 г. Старая Русса) по установке бордюров для дальнейшего выполнения работ по асфальтированию. Работы проводятся за счёт средств муниципального бюджета.
30 июля, 22:00

В прошлом году здание бывшей трикотажной фабрики, объект культурного наследия, дом Полянского, было продано Администрацией Старорусского муниципального района с аукциона. Здание находилось в аварийном состоянии
30 июля, 13:00

Благодаря участию в региональном проекте «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» в Центр поставляется мебель и оборудование.
29 июля, 16:00

В связи с аварийным отключением канализационного коллектора на ул.Советская набережная, ООО "Старорусское ЖКХ" подключило станцию перекачки канализационных стоков. Станция перекачки будет осуществлять работу до полного восстановления работы канализационного коллектора, в том числе в ночное время.
28 июля, 21:00

Сегодня деревне Пробуждение 100 лет!
26 июля, 12:00

Волонтеры муниципального штаба по принципу «равный-равному» рассказали подросткам о вреде алкоголя и раздали информационные листовки.