25 июля, 18:00

Приглашаем на концертную, танцевальную программу "Танцы в радость". Площадка возле ЦК им.Т.Фрунзе.🔊🎤🎶🔊 #Новгородскоелето #Активноедолголетие
25 июля, 13:00

Ждем Вас 27 июля на открытом турнире по армрестлингу Древняя Русь !
25 июля, 08:00

Социальным педагогом ГОБУ "Старорусский ЦППМС" Михайловой Аленой Николаевной был проведён тренинг для подростков активистов Ресурсного центра поддержки добровольчества «ПроДобро»на тему: "Stop-буллинг!"
24 июля, 17:00

Церемония прошла в рамках реализации Всероссийской программы «Мы - граждане России!» общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движение Первых.
24 июля, 15:00

Тренажеры приобретены на средства, полученные победителем проекта "Инициативный староста" Екатериной Михайловой - "В здоровом теле – здоровый дух".
24 июля, 14:00

Заведующий отдела муниципального контроля рассказала о мероприятиях в сфере муниципального контроля на территории города Старая Русса.
24 июля, 10:00

Отремонтировали и покрасили игровые элементы, отремонтировали ограждения, обкосили территорию. А чтобы покрасить, за краской выстроилась очередь, ведь каждый хотел покрасить и обновить игровой элемент.
23 июля, 19:00

Создание памятной экспозиции с фрагментами Великой Отечественной войны — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.
22 июля, 18:00

На очищенной от мусора территории можно цементировать площадку и устанавливать тренажеры.
22 июля, 13:00

В рамках реализации проекта на детской площадке в д.Утушкино установлены качели, беседка, ограждение.