19 июля, 17:00

Продолжается капитальный ремонт Детской школы искусств имени С.В. Рахманинова в городе Старая Русса, который проводится по национальному проекту «Культура».
19 июля, 09:00

Военная присяга – торжественное обещание, клятва, которую даёт гражданин, вступающий в ряды Вооружённых Сил. Принимая присягу, он берёт на себя высокие обязательства, которые составляют смысл военной службы.
18 июля, 21:00

Сегодня в Ресурсном центре поддержки добровольчества «ПроДобро» прошла игра «ПРОкодил». «ПРОкодил» - это профилактическая игра, направленная на формирование установок ведения здорового образа жизни и профилактику асоциального поведения среди подростков и молодёжи.
18 июля, 18:00

Пожелаем Марине Геральдовне здоровья, сил, терпения, успехов, интересной работы на благо наших старорусцев.
18 июля, 17:00

В семье из Старой Руссы Калинина Александра Сергеевича и Турутиной Кристины Олеговны 11 июля 2024 года родилась дочь!

Автономная некоммерческая организация «Агентов стратегических инициатив по продвижению новых проектов (далее – Агентство) в рамках Национальной социальной инициативы с марта 2022 года реализует инклюзивный проект «Открыто для всех» (далее Проект), направленный на вовлечение бизнеса в создание доступной среды, услуг и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (далее – ВОЗ), поиск и тиражирование новых технологий в инклюзии.
18 июля, 12:00

Приглашаем провести вечер пятницы с кавер-группой «Сказки на ночь». На сцене летнего кинотеатра прозвучат каверы на песни группы «Король и шут».
18 июля, 09:00

Сегодня на территории МАОУ СОШ № 8 прошел субботник по благоустройству, в котором приняли участие педагоги, родители и ученики школы.

Администрация Старорусского муниципального района информирует работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее Минтруд России) с 1 июня по 30 июля 2024 года проводится всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах и о необходимости прохождения данного опроса. Просим Вас оказать содействие и заполнить анкетные формы, которые размещены для работодателей на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России по ссылке https://prognoz.vcot.info.