16 июля, 15:00

18 июля в 14:30 в Администрации муниципального района совместный приём граждан проведут Малов Сергей Леонидович, руководитель Старорусского следственного отдела СК РФ и Кузьминова Галина Юрьевна, Первый заместитель Главы администрации Старорусского муниципального района.
10 июля, 15:00

Продолжается открытое всероссийское онлайн-голосование «Народная симпатия» в рамках Всероссийского конкурса «Семья года.2024».
09 июля, 21:00

Волонтеры Ресурсного центра добровольчества совместно с представителями народной дружины был проведён рейд по улицам города и распространены информационные листовки на тему вандализм. Активисты рассказали о том, что не нужно ломать, пачкать, рвать и осквернять. Нужно уважать чужой труд.
09 июля, 15:00

Ожидается, что на ярмарке свои товары представят более 80 участников. К нам приедут индивидуальные предприниматели и ремесленники из Новгородской, Псковской, Ленинградской, Тверской областей.
08 июля, 16:00

Примите сердечные поздравления со светлым праздником - Днём семьи , любви и верности!
06 июля, 14:00

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником -Международным днём кооперации!