Новости и репортажи

Перераспределение земель и (или) земельных участков – это один способов образования земельных участков, в результате которого образуются новые земельные участки.

Об оформлении выморочного имущества по адресам: Новгородская область, г.Старая Русса, ул.Чайковского, д.3, кв.1; Новгородская область, г.Старая Русса, ул.Дзержинского, д.28, кв.23

Об оформлении выморочного имущества по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Залучское сельское поселение, д.Ляховичи, ул. Центральная, д.16
24 мая, 16:00

Для размещения информационной вывески, содержащей сведения об организации, индивидуальном предпринимателе, в целях извещения неопределенного круга лиц о фактическом месте осуществления деятельности, необходимо согласовать дизайн-проект размещения вывески.
20 мая, 15:00

По словам министра, специальный налоговый режим пользуется популярностью. Самозанятых за год стало на 10 тыс больше, но растет и число индивидуальных предпринимателей – за год на 700 человек.
19 мая, 09:00

На сегодняшний день на территории Старорусского муниципального района в рамках заключенного контракта подрядной организацией выполняются мероприятия по ремонту на следующих автомобильных дорогах : 📍 «подъезд к д. Савкино», протяженностью 200 м; 📍 «подъезд к д. Виленка», протяженностью 282 м; 📍 «подъезд к д. Выставка», протяженностью 1130м.