18 мая, 21:00

Принятие военной присяги - это не только символический акт, но и ответственность перед Отечеством.Это особый момент в жизни ребят, который подчеркивает их преданность Родине и стремление служить во имя общего блага.
18 мая, 09:00

За неполную неделю юноши усовершенствовали имеющиеся навыки и получили новые знания по строевой подготовке и общевоинским уставам, военно-медицинской подготовке и топографии, грамотному обращению с оружием и основам тактики.
17 мая, 12:00

Официальное трудоустройство служит гарантом социальной защиты работника. Иная форма отношений между работодателем и работником в виде выплаты заработной платы «в конверте», представляет серьёзную угрозу для работника в случае наступления различных страховых случаев.
16 мая, 15:00

Именно мы, молодые и энергичные, способны вдохнуть жизнь в любое мероприятие и превратить обычный день в праздник! И вот совсем скоро наступит День Молодежи – день, который посвящен нам, тем, кто стремится к переменам, к новым свершениям и открытиям. И мы хотим пригласить тебя на наше празднование!
15 мая, 21:00

Перед родителями и гостями выступили участники старшей, средней и младших групп ансамбля, подарили всем присутствующим секрет хорошего настроения.
14 мая, 22:00

На этот раз участниками сборов стали юноши из Старорусского и Волотовского районов.

Это идеальный шанс для молодежи и семейных команд проявить свою выносливость, командный дух и любовь к активному образу жизни. Будьте частью вдохновляющего события, которое объединяет людей всех возрастов в стремлении к здоровью и отличному настроению.
12 мая, 21:00

Он проводится с 2015 года в Дни празднования Светлого Христова Воскресения — Пасхи.
11 мая, 18:00

Отчетный концерт – это всегда эмоциональное и волнительное событие для ребят, преподавателей и, конечно же, родителей. Это результат сложной и кропотливой работы, многочасовых занятий и репетиций.