29 августа, 18:50

Хотелось бы обратиться к жителям данного микрорайона (особенно к детям и подросткам) с просьбой: соблюдать чистоту и порядок на детской площадке и прилегающей к ней территории, ведь чисто не там где убирают ,а там где не мусорят.
29 августа, 15:30

7 сентября в женской консультации Старорусской ЦРБ пройдет День женского репродуктивного здоровья.
28 августа, 18:30

По традиции перед началом нового учебного года в Старорусском муниципальном районе педагоги встретились для обсуждения важных вопросов системы образования. На совещании присутствовали педагогические коллективы, родители (законные представители), представители родительских комитетов.
28 августа, 17:00

В народе этот юбилей называют жемчужной свадьбой. Символом этого юбилея является жемчуг, он драгоценный, но вовсе не камень. Дело в том, что жемчуг растёт. Чтобы проще было понять, он растёт, как дерево, то есть слой за слоем. Поэтому название 30-летней годовщины свадьбы – жемчужная – означает, что за тридцать лет отношения развиваясь создают слой за слоем, и теперь они стали красивы, прочны, как и жемчуг.
28 августа, 16:40

с 29 по 30 августа 2024 года (четверг - пятница) с 07 час 00 мин до окончания работ (без возобновления водоснабжения в ночное время)
28 августа, 16:30

Ты тоже можешь служить Родине! Звони в пункт отбора по контракту по телефону 8 (8162) 76-63-21 или приходи в военкоматы Новгородской области по месту жительства.
28 августа, 11:20

Руководители медицинских организаций обсудили промежуточные результаты диспансеризации взрослого населения репродуктивного возраста по оценке репродуктивного здоровья. Кроме того, поделились идеями и предложениями по активизации этого направления.
28 августа, 10:00

Главной задачей всех Летучих команд стоит поиск самых интересных проектов для детей и молодёжи во всех городах нашей большой страны.
27 августа, 21:45

На Цнинской набережной в рамках праздника состоялось открытие арт-набережной.