27 августа, 16:40

Общественный туалет на общественной территории «Царицынский источник» закрыт до устранения неполадок.
27 августа, 12:50

Данное мероприятие организовано накануне проведения всероссийских учений «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при захвате заложников и получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!» с информационным сообщением о воздушной тревоге».
27 августа, 07:00

В Старой Руссе - проект набережной Красный берег. На набережной предлагается создать природное пространство для отдыха и прогулок, которое гармонично дополнят разнообразные зоны отдыха, городская открытая оранжерея, арт-объекты, стенды, раскрывающие историю города. Размер гранта: 64,4 млн рублей.
26 августа, 18:20

Выполняются подготовительные работы: очистка трассы водопровода от спиленных деревьев, сварка полиэтиленовых труб Д 400 мм протяженностью около 80 м, задействовано шесть единиц техники: три экскаватора, летучка, КАМАЗ, самосвал.
26 августа, 17:00

В целях подготовки детей к учебному году просим принять участие в акции "Готовимся к школе вместе!".
26 августа, 10:50

Также новая партия овощей, медикаментов, сушеных грибов и мёда отправится "пчёлкам-труженицам" группы «Готовим для СВОих» и СВО волонтеры Старая Русса.
25 августа, 08:20

Быстровы Александр и Мирослава, Мовчан Никита и Мария, Шедь Константин и Екатерина, Беспаловы Сергей и Диана, Бардистовы Сергей и Анастасия.
24 августа, 14:50

В народе этот юбилей называют изумрудной свадьбой. Изумруд - олицетворяет гармонию, спокойствие, мудрость и плодородие.