24 августа, 12:00

Наша история города и ремесленное искусство заинтересовало как гостей города,так и самих жителей Вышнего Волочка.
24 августа, 09:00

В пяти семьях появились первенцы, им вручили сертификаты на получение выплат в размере 350 тысяч рублей,а в двух семьях родился четвертый ребенок, им вручили сертификат на 800 тысяч рублей.
23 августа, 21:00

Девиз мероприятия — «Наследие — мост в будущее».
23 августа, 12:00

Ozon, Avito и Wildberries запустили акции для пострадавших жителей Курской области, а Минцифры помогло технически реализовать необходимый функционал.
22 августа, 16:50

Это символ, который вдохновляет нас на труд и учебу для блага Родины, символ наших больших достижений, рекордов и побед, символ преемственности поколений.
22 августа, 16:20

В этот знаменательный для молодоженов день хотим пожелать, чтобы глаза ваши смотрели друг на друга с такой же любовью и через полсотни лет! То чувство, которое заняло место в ваших сердцах, пусть не угасает, не уходит, а с годами только крепнет, становится мудрым, искренним и очень теплым!
22 августа, 15:50

Темпы прироста цен на продукты и услуги повысились в годовом выражении, а на непродовольственные товары, напротив, снизились. Подробности в карточке.