22 августа, 10:00

Сегодня, 22 августа, мы отмечаем важный государственный праздник — День государственного флага. Этот день посвящён одному из главных символов нашей страны — государственному флагу.
22 августа, 07:30

Напоминание о важности преодоления препятствий на пути к цели теперь надолго будет перед глазами гостей и жителей города.
21 августа, 15:30

В рамках пилотного проекта, направленного на стимулирование рождаемости на территории Новгородской области, реализуемого в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2023 г. №1419 «О реализации проекта, направленного на стимулирование рождаемости» Администрацией Старорусского муниципального района было приобретено 6 автобусов: 4 автобуса ГАЗ и 2 автобуса ПАЗ.
21 августа, 14:00

В соответствии с постановлением Правительства России в Новгородской области на территории Боровичского, Валдайского и Старорусского районов реализуется пилотный проект, направленный на стимулирование рождаемости.
20 августа, 19:00

Щебеночное покрытие выполнено на площадке в Городке, подрядчик приступает к установке бордюров, производится снятие дёрна с площадки на улице Некрасова, завозится материал на площадку в Дубовицах.
20 августа, 08:00

На детской площадке появилось футбольное поле – мечта детей сбылась. Произведена планировка и подсыпка территории. Приобретены футбольные ворота. Установлена удобная высокая заградительная сеть, которая мешает вылетать мячику за пределы поля. Стоимость проекта 215 тысяч рублей.
19 августа, 16:30

На портале моифинансы.рф проходит народное голосование за лучшие региональные практики по финансовой грамотности. Организовано Федеральным государственным бюджетным учреждением «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации».
19 августа, 14:00

Площадка летнего кинотеатра (Соборная площадь)