19 августа, 11:00

Первые, совместно с заместителем Главы Администрации Татьяна Матюшкина , специалистом по организации работы «Движения Первых» в Старорусском МО Анастасией Гуровской проинспектировали 4 детские площадки: на ул. Якутских стрелков, на ул. Яковлева, в мкр. Городок и в парке Победы.
18 августа, 19:25

Жители деревни Анишино-1 обновили детскую площадку дополнив ее новыми элементами, участвуя в региональном конкурсе ТОС . Открытие площадки совпало с Днем деревни.
18 августа, 08:30

Примите искренние поздравления с 84-летием со дня образования предприятия и Днём Воздушного Флота России!
17 августа, 19:00

Ребята очистили от мусора и подмели дорожки и плиты, убрали скошеную траву. Благоустройство таких мест и поддержание чистоты на них дает возможность молодежи бережнее относиться к памятным местам истории нашей страны и сохранять память для будущих поколений. Благодаря дружной и слаженной работе территория памятника приведена в порядок.

Товарищеский матч между командами младшей и средней возрастной категории закончился …
17 августа, 15:00

Прощание состоится 18 августа в Воскресенском соборе: 9.00-литургия;10:00-отпевание.После отпевания погребение на Никольском кладбище(новом) и поминки в кафе "Садко".
17 августа, 11:40

В ассортименте, предложенном жителям и гостям нашего города, представлены разнообразные сорта меда от пчелововодов из деревень Боросово, Утушкино, Демянска, Псковской области и даже из г.Урюпинска Волгоградской области.
17 августа, 10:00

Андрей Кузнецов из Москвы рисует мурал в характерной для себя стилистике — сочетании граффити-элементов и техники имитации мозаики.